Мы окунемся в другой мир, мир где уже была техника лучше нашей..но и в том мир где есть другие животных, великие из них которые Драконы..ну еще этот мир напоминает что то средневековое. А откуда мы начнем, спросишь ты, мой любезный читатель? А начнем мы с маленькой деревни, и домика в ней..

-Папа, папа! Я поймала Кузнечика! - маленькая девятилетняя девочка радовалась пойманному насекомому. Можно даже было сказать что это ее первый выход на свет. После долгой двенадцатилетней войны..Это было очень жестоко и кроваво. Не кто не мог подумать что Роже, повелитель уже названной страны Тьмы посмеет атаковать эту Страну. Ведь он жил здесь...это его родина...Из за этого девочка сидела в темном, холодном подвале, с толстыми стенами и не видя солнечного света, который появлялся изредка и радовал воителей. Но все обошлось...мать  и отец были живы..и она в том числе. А сейчас наконец то девочку выпустили на зеленую травку и солнечный лужок  после девяти лет в подвали. Конечно ей было радостно, что она поймала насекомое. И конечно надо было показать родителям.
-Ох..молодец доченька! - Отец погладил ее по голове и поцеловал в лоб. Малышка смущенно улыбнулась и побежала играть дальше. А отец продолжил работу, вспахивая огород.
-Милая, попей молока! -  Ее мать выглянула из окна. Да,она была прекрасна. Эти светло - русые волосы, голубые глаза, превосходная улыбка. Господи, спасибо за это сокровище прекрасного мира.
-Иду!-Ах да, девочку звали Мариан. Забыла ее представить. Девочка побежала к двери за молоком. Но вот не удача! Малышка открывая дверь отпустила кузнечика. Девочка захныкала.
-Что случилось!? - Оба родителя почти что  одновременно сказали это и побежали к дочке.
-Что такое милашка? - ее мать нагнулась к ней и держа за руку нежными и ласковыми словами сказала это. Мариан с печальным видом посмотрела на мать.
-Кузнечик убежал - Марион опять заревела
-Это ерунда! Еще поймаешь. Он не единственный на свете. А сейчас пойдем на кухню. Тебя ждет молоко от нашей коровки Самары!. - мама держа Марион за руку повела к столу...

Годы шли и девушка росла. Ей уже девятнадцать лет, и она искусная воительница, которая умеет управлять драконами. Родители состарились и им оставалось жить совсем не долго. Они уже писали завещание и переживали как же без них будет их же родная дочь!?..Но время шло.. Родители умерли. Правда на похороны пришла ее Подруга Кактус и влюбленный парень в нее Ассасин по имени Пром. Да, он был симпатичен, но Марион считала что еще рано и не смотрела на его ухаживания.

-Кактус!! Где ты!? - Опять началась жестокая война. Неужели Роде опять разгневался на эту страну? Всякая тварь, нечисть нападала на них. Только отважные Ассасины, воители, и воительницы сражались за Мир!
-Я тут Марион -  Кактус подлетела на своем синим драконе к Марион. Они сражались вместе, образовав команду  - Кактус, Марион и Пром.
-Главное защищать короля! Ну и вас девушки.. - Да короля надо было защищать. Но зачем он произнес последнюю фразу!??Ох..ну и парни..Если вернутся к кролю, то это был еще молодой мужчина, всего тридцать лет..не смотря на то что он король, преподает хорошие уроки по навыкам Ассасина! Да..но не всем.
-Марион..прости но ты не справляешься. Бери моего синего дракона Камори и улетайте! -  Кактус понимала что она хорошая воительница..но..еще было рано на такие сражения. Она беспокоилась и Марион не была против ее заботы. Она быстро села на дракона Камори и улетела в горы.

-Ха..мне тебе отдали..- Камори усмехнулся. Он вроде бы не любил не кого кроме Кактус..а сейчас на нем сидел чужей человек, оседлавший его.
-Нет..ээ...ты говоришь? Ну да ладно..ты до сих пор дракон Кактус. - Марион очень удивилась на дракона. Неужели они говорящие??Ну да ладно..-Э..отпусти меня на той лужайке. - Марион показала на лужайку рядом с пещерой
-Как хочешь, а ты скажи Кактус что я Счастливый Дракон..я повелитель морей и животных..я сею свет. Мне нужно в мои миры..- Дракон взмахнул крыльями и улетел..И еще не раз ни его увидят..

Война прошла..много кто погиб, а три человека..эта команда пошли по своим путям жизни..и Еще не раз они встретят этого Дракона Счастья и еще Не Раз  встретятся сами..

Копирование любых отрывов из сюжет и самого сюжета, строго запрещено! Все было написано главным администратором этого форума Кактус®